Понедельник, 29 Апр 2024, 15:50
Приветствую Вас, Гость | RSS

Калькулятор

Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑ Поделиться в социальных сетях Частные объявления
Главная » 2013 » Январь » 27 » LADA Kalina получит подушку безопасности уже в комплектации начального уровня
10:56
LADA Kalina получит подушку безопасности уже в комплектации начального уровня

Для многих россиян новогодние каникулы проходили в отдыхе и веселье, а вот сборочно-кузовное производство АвтоВАЗа было занято модернизацией линии сварки. Здесь подготовили первые кузова предсерийной линейки LADA Kalina new. 18 января их начали отправлять в цех сборки автомобилей. Как известно, «пилотный» выпуск насчитывает 16 кузовов для модели в кузове хэтчбек и 24 – в кузове универсал.

Стало известно, что российский автогигант расширяет список базового оборудования для новой LADA Kalina начального уровня. Так, уже в стандартном оснащении Калина следующего поколения будет сходить с конвейера с подушкой безопасности водителя.

LADA Kalina, которая до настоящего времени выпускается в Тольятти, не может похвастать таким опционалом, поскольку подушка безопасности входит в оснащение дорогой модификации под названием «Норма».

Помимо прочего список базового оборудования LADA Kalina 2 пополнится рулевым управлением с электроусилителем, а также индикацией непристегнутого ремня безопасности водителя и подголовниками, установленными на задних сидениях. Также доступна и аудиоподготовка. Топовая версия Kalina следующего поколения представлена 7 модификациями.

Как заявляют официальные источники, продажи новинки на российском рынке начнутся уже грядущей весной. Стоимость автомобиля озвучена не была, однако несколько ранее представители автогиганта сообщали, что LADA Kalina займёт свою нишу между бюджетной моделью Granta и флагманом Priora.

Просмотров: 431 | Добавил: MW | Теги: LADA, автопром, Новости, Kalina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать
Контакты
Контакты

Телефон-2-409-509

Моб.телефон-89372876783

E-mail: RuzalMW@mail.ru

Форма входа
     
Которую модель из линейки ВАЗ вы предпочитаете?
  
javascript:; javascript:;
  
Всего ответов: 30

  
 
-->