Понедельник, 29 Апр 2024, 14:12
Приветствую Вас, Гость | RSS

Калькулятор

Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑ Поделиться в социальных сетях Частные объявления
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Мотор для спортивной Lada Granta построят французы
22:17
Мотор для спортивной Lada Granta построят французы



Двигатель для Lada Granta, которая примет участие в WTCC, будет собран французской компанией Oreca. Об этом в своём интервью сообщил пилот команды Lada А. Дудукало.


Спортсмен рассказал, что согласно требованиям WTCC на автомобиль можно устанавливать доработанный серийный мотор или так называемый единый двигатель. Регламент определен Международной автомобильной федерацией и согласно ему любой желающий может изготовить силовой агрегат с учетом соблюдения всех норм.

Параметры, которые берутся в учёт – общий диаметр поршня, а также расстояние между шейками коленвала и т.д. Иными словами компании, которые занимаются разработкой двигателей, могут попробовать свои силы в производстве моторов для гонок WTCC.

Напомним, Lada Granta впервые засветилась в Чемпионате мира по кузовным гонкам на одном из этапов, проходящем в Венгрии, весной прошлого года. Всего автомобиль провел четыре гонки в WTCC.

Команда надеется, что полноценный дебют состоится в нынешнем году. Заводская команда Lada планирует принять участие во всех этапах соревнования. В качестве пилотов выступят Джеймс Томпсон и Алексей Дудукало.
Просмотров: 443 | Добавил: MW | Теги: Купить автозапчасти, Запчасти, LADA Granta, ВАЗ, автозапчасти ВАЗ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Загрузка плеера ...
Скачать
Контакты
Контакты

Телефон-2-409-509

Моб.телефон-89372876783

E-mail: RuzalMW@mail.ru

Форма входа
     
Которую модель из линейки ВАЗ вы предпочитаете?
  
javascript:; javascript:;
  
Всего ответов: 30

  
 
-->